Илья Копылов

как убрать активацию по смс на webmaney? немогу убрать ни как подтверждение по смс, немогу снять деньги=(

а как изменить на другой способ?

Татьяна Гапенко

Его невозможно снять, т. к. это дополнительная защита ваших средств от мошенников, только изменить на другой способ подтверждения

Наталья Калинина

а все, не надо было привязывать

Ирина

Можно изменить в настройках безопасности, но СМС подтверждение самый лучший способ.