Людмила Брановец

Как можно обойти смс подтверждение, для активации той или иной услуги, чтобы не списали деньги со счёта телефона?

Пытаюсь активировать читы к Ворд оф Танк. меня разводят: введите телефон бла бла бла, код подтверждения, придёт смс бла бла бла. Есть ли способы ДОБРЫЕ ЛЮДИ обойти эти галимые платежи????

Ма
Малаша

Играть честно.

Ек
Екатерина

если там рассчитано кого-то облопошить, то никак

Алена Нарышкина

искать бесплатные закачки