Пл
Плохой

Где можно посмотреть чертежи подъемного механизма рейсмуса и фуганка? д\обработка

Катя

в гостах

Андрей

проще посмотреть чертежи промышл станка. лучше - старого. в инете.

Сергей Киселев

Если я правильно помню своё детство, то рейсмус - это что-то типа чертёжного (разметочного) инструмента, а фуганок - это такой ручной инструмент (разновидность рубанка) . Но вотподъёмого механизма чё-то там не припоминаю...