Дима Курильский

Помогите вспомнить серию фантастических рассказов о семье мутантов

Там повествуется о семейке, мутировавшей из-за использования атомного котла, у них был гигантский младенец, плачущий ультразвуком, и дедуля, который гипнотизировал енотов и питался ими после долгой спячки.

Юлия

Это Генри Каттнер. Серия "Хогбены". Там, вроде, пять произведений в серии.

Маша Кондукторова

Да, это чудесные рассказы, но я почему-то думала, что автор Бредбери. Спасибо Уфимцеву, буду знать!

Владимер Процан

Лучший автор-фантаст всех времен и народов - Генри Каттнер.
Рассказы о Хогбенах. Только енотами питался дядя Лем, а не дедуля.))