Наташа Безугленко

ушёл с предприятия где хозяева евр.., и пришёл на предприятие где хозяин Русский, небо и земля??

Русским Русскую власть!

На
Ната

Вне всякого сомнения!
Мало того, национально-пропорциональное представительство должно быть во ВСЕХ органах власти.

Виктория Каста

Конечно, где русские управляют, там лучше... вообще, ведь Гитлер показал как быстро и эффективно развивается экономика без иудеев- об этом у нас как -то не говорят, а факт весьма поучительный...

Лена Пур

ты дибилл0, в этом разницца

Агата Кузнецова

Начальники все евреи

Сергей Пешехонцев

Дочь сбежала недавно от ж.. да-начальника.
Мракобес, готовый удавиться за копейку! Именно при нём дошло до неё : ЧТО ТАКОЕ ГОИ, И КАКОВО ОТНОШЕНИЕ К НИМ - овцам дома Израилева.
Работает в фирме, где нет картавых вообще.
Довольна.
Небо и Земля!

Людмила Игнатова

я тоже столкнулась на работе с жидами, они уже завод оккупировали, страшные и подлые люди. Так что кавказцы намного лучше этих проклятых жидов.

Светлана Уткина

тебе просто повезло. у нас достаточно русских начальников, работая с которыми ты вспоминал бы еврея с благодарностью

ДА
Джон Абрахам

Я как-то недопонял: стало лучше или хуже?

Самир Гусейнов

где евреи у власти те страны процветают. а где их притесняют те страны в жопе. как россия например.

Ан
Анна

Вас запугали ярмолки,
"Русской статьёй" до слюны.
Что вы дрожите, как суки,
Лучшие люди страны?

Николай Шумейко

Кто хозяин - русский, небо или земля?