Трофимова Виктория

Царь - хозяин земли русской и отец семейства (семья - весь народ) - таково понимание русских значения власти в России?

Наталья Абакумова

для Руси средних веков вполне возможно что и так

Азат

Угу.
Понимание осталось, а цари стали другими.

Ekaterina Vinokurova

у нас вроде президент, а при царе меня еще не было

Юл
Юлия

Наверное!

Татьяна Степанова

так а то царь, а какое отношение ворюга и жулик путин имеет отношение к царям

Игорь

Это только у крестьян. Для аристократии первый среди равных, такой же столбовой дворянин, как и любой другой.

Назира

Это упрощенное понимание.