Ек
Екатерина

Онемели два пальца на правой руке, чего это такое? ногти какие то деревянные, ничего не чуствуют

Олеся Лучинович

Говорил тебе: бросай курить!

Ирина Журавлева

Банальная алкогольная недостаточность.

Татьяна Жукова

зенит выйграет.

Марина Заборовская

У моей бабки точно так же было

Асем

Завещание - то написал, не ?

Ирина Лаврова

ногти врсли в клаву, пора пилить вызывай мчс, 911 или что там у вас! срчно

Ru
Ruslan

э-ка-а! да -ты по- пояс деревянный!!!

Мирзаджанова Джамиля

Правой "поработал. ".. переходи на левую...

Алексей Грай

ну налей им- вмиг очухаются

Толик Грибенников

пить бросать надо. У моего коллеги рука онемела. испугался, с тех пор не пьет

Андрей Паршин

лицо не перекосило случайно? тогда это инсульт! ну или микро инсульт !

Петр Колесов

а чево пальцы а не увся ладошка поменьше работайте давайте перерыв кстати еси ощющаете чувство от ногтей особено краюшек тикайте отдыхать тожа скоро пойду разнемоглася обещають дожди а у меня метеочувствительность наверно повышена

Irina Kosykhina

Это недостаток алкоголя в крови..