Анастасия Дудина

Люди я серьезно без иронии вас спрашиваю спортивный костюм и кроссовки должны быть одной фирмы например найк или можно

допустим костюм найк кроссовки пума?

Alexandr Biryukov

недопустимо, серьёзно

Елена Захарова

Ответь мне, ты дура?

Тельман Azeri

мне без разницы, у меня разных фирм.

Калипсо

я ношу спортивки с рынка и берцы из сплава. Сейчас в одежде абсолютный либерализм, так что как заъочешь, так и будет

Жанна Ситникова

можно левый ботинок-абибас, а правый найк

Александр Сергеев

Лучше конечно одной фирмы.

Dan1 Ar

Какая разница, лишь бы было удобно и использовалось по назначению: для отдыха, значит для отдыха, для бега, значит для бега, для футбола, значит для футбола и т. д.

Елена Тарасова

одевай то, в чем тебе комфортно и то, что нравится тебе... я уверена, что у тебя хороший вкус

На
Настёна

Спортивный костюм и кроссовки на девушке допустимы только если она на утренней пробежке, либо торгует на рынке арбузами .