Давид Санадзе

фамилия знаканчивается на " ан ". Фамилия - Продан, подскажите какой национальности она принадлежит?)

Ренат

французская

Вя
Вячеслав

итальянская
армянская

Татьяна Рыбакова

Украинская.. . Скидан, Зуган, Продан. . Ударение на последний слог.

Виктор Березовский

Козацкая фамилия! Скорее всего укранец...

Evgenia Gronina

При чём тут фамилия? А что в мозгах? Славянин, Жид, Мусульманин, ..

Елена Мишина

югославская, слободан, продан .

Ольга Фёдорова

Болгарская фамилия.
Ударение на О.

Руслан

Происхождение фамилии "Продан"-http://www.analizfamilii.ru/Prodan/proishozhdenie.html
«...Обладатели фамилии Продан, безусловно, могут гордиться своей фамилией как памятником украинской истории, культуры и языка... »
«...Родовое имя Продан относится к интереснейшей группе фамилий, образованных от внутрисемейных «мирских» имен... »

Даша Башлакова

ох сомнительной.