Рустам М

если видеокарта мощная а оперативки мало игры зависают? 225-videokarta 2g OZU

Процессор Intel(r) pentium(R) CPU P6200 @ 2.13GHz 2.13Ghz
koroche v gta4 ichego ne vidno krome mashini i stolbov nu i para domov v chem mojet bit problema?zaranee spasibo

Юлия Максимова

Если оперативка допустим гиг а игра требует 2 то она будет тормозить в не зависимости от мощности твоей видяхи а ещё проц нужен в общем на одной видяхе не вылезти

Юлия Буланникова

2 ozu i 256 video to u tea naobarot vidiuha slabaia

Сашуля

для 2 гб оперативы нужно 512 видео и 2 ядра по 2.8гц проц тогда будет равномерно и сбалансированно и в играх и так просто по человечески) Или бери 1гб видео и 4гб оперативы и тогда проц 3 ядра хотя бы по 3.10 гц и будет более менее идти gta 5 c 30 fpc. Только бери оперативу ддр3 или ддр4 если влазит в мать твою!)