Тимур Чик

На футболе попали в лоб с колена, я по амплуа вратарь, так вот попали в область между бровями. У меня появилась опухоль

У меня появилась опухоль на этом месте, синяка нету. Нос был заложен, придя домой закапал, высморкался и вышла кровь, видимо если бы не был заложен нос, пошла бы кровь. Вот уже как день побаливает голова, когда что то жую то появляется боль в том месте где опухоль. Опухоль практически не заметная, можно заметить только если смотреть сбоку. Почитав в интернете узнал что в этом месте находится лобная пазуха, так вот, вопрос такой если бы был перелом этой самой лобной пазухи, то какие были бы симптомы был бы синяк или можно было бы нащупать перелом этой самой пазухи?
Вообще думаю что ушиб, а может ли он быть там?

не пишити типо "сходи в больницу"
надо будет схожу

прочитал я всё 😄

Дима Дерябин

надо делать рентген и больше лежать

Андрей Буробин

что же ты в интернете не все прочитал? к врачу надо, может сотрясение, может перелом, может ушиб. я думаю, что если бы перелом был бы, то было бы ваще херова, а не головная боль