Анжелика Поддубная

Как ОЧЕНЬ БЫСТРО убрать следы от выдавленных угрей на носу? Ужасно красные, как ожоги.

Милые девушки, помогите! Сестра выдавливала угри на носу, и на утро нос был очень красный, и жутко болел. Жжет и болит. Как сделать так, чтобы сошло до утра?

Natali Bobrova

Масочку на лицо какую -нибудь антисептическую. На крайний случай используйте косметическую глину. И выдавливать нужно после распаривания НЕ ВОСПАЛЕННЫЕ УГРИ. Воспаления трогать нельзя.

Илья Кутепов

Бред какой-то. Она сначала руки в грязи вымазала или напильником кожу спиливала?
Не должно быть такого.
Давить надо ногтями и сразу протирать спиртом. Лучше без примесей.

Михаил Панов

сойдет ли до утра не знаю, но настойкой календулы обработать можно