Cdtnkfyj Gfmhv

ЕСТЬ ВОПРОС!!!! срочно!! ! У меня такая ситуация: хочу купить нелегальную справку, но не знаю какую.

Как бы я лежала в больнице 10 дней в гинекологическом отделении. справка нужна в университет. мне нужна медицинская справка или же открывать какой-то больничный лист или что там есть еще. подскажите какую справку выбрать!

Св
Светлана

к семейному сходи, она или он выпишет тебе справку на основании твоей выписки из больницы.

Нелли Беляева

Я была в такой ситуации. Мне вместо диагноза в справке написали "заболевание" и все. Справку дали в гинекологии. даже спросили, что нужно Это ведь врачебная тайна.

Полина Попова

Доброго вам здоровьица, уважаемая!
Обычную справку, которая дается всем людям, пролежавшим на больничной койке!
Всегда ваш, Геннадий Петрович 🙂

Наташа Разумова

Нехорошо мальчиков обманывать... купи больничный из гинекологии... это не проблема..

Никки Занудович

Болничный студентам не дают, только работающим. Липовая справка - угроза потерять диплом, а мы им дорожим. не суетись - не получится.