Сергей Евдокимов

Девушки, вопрос к вам! Срочно нужно купить справку от гинеколога? Где это можно сделать у нас?

Я к нему ещё не ходила. я устраиваюсь на гос. службу, во вторник конкурс, а у меня эти дни ((( нужно срочно купить ((((

Роман Фамилия

Идёте на приём к платному дамскому врачу и берёте нужную ВАМ СПРАВКУ

Настенька

Приходите к гинекологу, в карточку кладете деньги, она выписывает Вам справку.

Вероника Ревуцкая

У ВАС не знаю ...

Максим Траченко

а что гинеколог у вас вам не дает? жалобу на него! ! все так любят жаловаться, а вы отстаете. . деньги еще плохому гинекологу хотите заплатить за справку. У нас гинеколог дает справки бесплатно.

Анастасия Логинова

закажи на сайте topspravka.com/spravka_ot_ginekologa_kupit, быстро и дешево. Сама пользуюсь постоянно этим сайтом. Недавно брала больничный, его оплатили без проблем на работе. Разве официально в поликлинике все так быстро сделаешь?