Катя

Ребят такой немного страный вопрос.

Мой друг интересуется как вызвоть себе ужасны ПАНОС. Что бы не пойти на работу. Помогите ему ))) что ему над выпить?

Мила Большакова

Что-либо из молочного с огурцом или с рыбой)!

Сергей Глазков

масла подсолнечного стакан....

Олимп Недвижимость

молоко с квасом

Татьяна Иванова

Пивка пусть накатит с вечера, местного розлива, литра 2, с утра дальше метра от унитаза побоится отойти, ни то что до работы добраться

Юрий Эртелев

А он не может наврать, что у него понос? Или как? )))

Татьяна Сидорина

а что шеф приедет и будет проверять где твой друг наложил понос???)))) или он даст ему телефонную трубку послушать процесс?)) ) а вообще самое простое -выпить нескока пилюлек сенаде например, или чай поносный пару пакетиков или чай летящая ласточка -1-2 пакета и обнимка с унитазом обеспечена через меньше, чем ночь

Светлана Яковлева

Зависит от желудка человека на самом деле, кого то и помидоры с молоком берут. Просто пусть сходит в аптеку и купит обычное слабительное

Андрей Мясо

Пусть наестся дыни и запьет ее ОБЫЧНОЙ СЫРОЙ ВОДОЙ ИЗ-ПОД КРАНА! Об этом способе очень хорошо знают те, кто когда-нибудь жил в Средней Азии. Меня вот например подруга просветила - она все детство и молодость в Киргизии прожила в военных гарнизонах с родителями а затем с мужем. Угощала шикарной продолговатой дыней и предупредила - чтобы ни в коем случае не вздумала воду пить, а то просифонит по самые уши - а только горячий чай.

Анрей Бармотин

пусть слив поест

Мадина Мырзахметова

а его что проверять будут ?
анализ в банке принести попросят?
зачем понос то