Руслан Янгибаев

воденистые пузыри на теле

У меня есть дочь и сын, у дочири появились водинистые прыщи по всему телу похожую на ветрянку была температура 37.5 выше не поднималась, через два дня появились эти прыщи воденистые, мы думали что это ветрянка прошло уже 4 дня а сын не заболел ей, т. к он ветрянкой не болел. Подскажите пожалусто что это такое.

Мария К

К доктору вам надо.

Вадим Кузьмин

И всё-таки похоже на ветрянку. Сын ветрянкой не заболел сейчас,
может заболеть позже.
А может вообще не заболеть, если у него хороший иммунитет.
Вызовите врача на дом, предупредите, что это возможно ветрянка.
Врач придет - определит.

De
Denis

Вполне возможно, что все же ветрянка. А инкубационный период до двух недель, так что не расслабляйтесь.

Лена Вечкилёва

Если мать болела ветрянкой, то мальчикам имунитет передается внутриутробно-может не заболеть вообще, или в очень легкой форме

Анастасия

может это и не ветрянка . а девочка что то поела и пошел выброс паразитов через кожу . .в виде пузырьков .
так же пузырьками выходила поливалентная аллергия к моей знакомой после очищения изнутри .
не пугайтесь . выброс закончится и кожа очистится . и болезни не будет . работает иммунитет . и неплохо !!!

Ирина Корнелюк

На ветрянку всё ж похоже... К врачу-то обращались? Ещё полно заболеваний с такими прыщами..

Валерия Боровикова

Может показать ребенка врачу? Это же ребенок, пилять