Юлия Кравцова

у меня вырос на ноге большой пузырь от ожога, как мне спать чтоб не поредить его????

у меня вырос на ноге большой пузырь от ожога, как мне спать чтоб не поредить его???? Может лутше будет избавиться от него?? ? Подкажите пожалуйста!!!

Александр Федосов

Или аккуратно проколи, и смажь левомиколем, спасателем, синомициновой эмульсией, или просто смажь острожно.
Только не срывай.