Zolotoy Parus

Странные пузыри на теле..

Мне 14 лет, в детстве ветрянкой не болел. Но на днях появилась головная боль и температура (не очень высокая) . На третий день температура постепенно снижается и немного кашель донимает. А сегодня мама обнаружила странные пузырики на теле и на лице (которые я счел за прыщи и почистил морду)
Теперь, непосредственно, вопрос: Похожи ли мои симптомы на ветрянку и каково ее переносить в моем возрасте??

Аня Евланова

К врачу надо обратиться и установит причину.
Скорей всего ветрянка, если не болел.

Ольга Фомина

иди к врачу чем быстрей тем лучше! ! я ветеринар, у коров лишаи и ящур..

Артур Иляхин

на голове есть высыпания???? если да, то скорее это ветрянка,