Eugene

пока своих Халков не будет футбола не будет. При СССР были свои звёзды и не хуже европейских и играли с позиции силы. Да?

Игорь Пягай

Ну чемпионат (клубы) может и можно усилить.. а вот сборная будет никакая.... Пример Англия. . Какая мощная лига и какая слабая сборная..

Николай Корняев

не будет своих халков пока их из за границы будут возить, надо лимит повышать пусть свои играют и учатся, тогда и поражения не будут столь обидными, своих всегда простим

Анна Никуленкова

Ну Халк ещё ничего не показал, может он и не отработает тех денег что за него заплатили

Владимир Гагарин

свои Халки есть. молодые
только их сажают на лавочку и выпускают вместо них именитых звёзд
вместо того чтоб своё учить