Бауыржан

Всерьез ли примут законы, столь нашумевшие в последнее время?

Черный список, клевета, а теперь и закрытие YouTube.Серьезно, это шутка, или Россией правят дебилы?

Анастасия Давыдова

законы пошумят, пошумят и могут приняться- а наше дело их исполнять. сейчас жизнь с законами хаотична и непредсказуема, а без законов может быть гораздо страшней и опасней- не забывайте об этом, уважаемые господа-везде есть хорошие и добрые люди, как и из другой категории

Виктор Федоров

Ежели нынче новости по телевизору 16+,всерьез разговоры о возможной цензуре даже "Ну погоди",запрет продажи петрушки.. .
Как при Горбачеве, антиалкогольная и антитабачная истерия.. .
Над народом глумятся, вернее над тем, что от него осталось.
Дебилы же дебилов и навыбирали.

И*
Ирина *****

Да не, их примут в шутку, мы все поржом, а потом будем по ним жить. Ничего нового.

Александр Носов

Судя по тому что шум поднимают, могут и принять...

Наталья Устинова

Давно пора, слишком много грязи скопилось.