Елена Родина

Почему животные так много спят последнее время. Они сохраняют....

энергию. для чего? Это продолжается уже пару месяцев. Может чувствуют . что она в ближайшее время очень пригодится. У вас тоже спячка или Вы природу не чувствуете. как животные?

Ирина Родкина

Может жарко? У меня две собаки довольно ленивые, постоянно спят. Котята ещё маленькие, то резвятся, то спят, кот район держит:)) Конечно, тоже любит поспать. А вот я лично тоже последнее время слишком много сплю, даже днём иногда. Хотя раньше никогда в жизни днём не спала.

Евгений

У меня собака тоже что-то в спячку впасть пытается, но ей простительно, она уже старенькая.

Евгений

А у меня собачки 3 года, ей бы резвиться, а она действительно больше спит!