Юрий Заугров

Как Вы думаете почему в последнее время увеличилось количество геев?

Александр Сухарев

Да геев их как было, так и осталось, просто раньше тихо трахали друг друга и не высовывались, а сейчас повыползали - права им какие то подавай.. . А большая часть то и не геи, так косят под геев...

Алексей Обутов

при изменении количества.... изменяется и качество... .

перевод вышеизложенного: при сохранении наименований ...таких как женщины и мужчины.... меняется внутреннее содержание на уровне мозга с соответсвующими дополнительными эпитетами определяющие их сущность.... как женщина -лесбиянка., мужчина -гей.... и другие многочисленные производные ответвления ...каждое из которых имеет своё квалификационное наименование получаемое от "социума"....

как правило такая приспосабливаемость продиктована средой обитания которую условно можно назвать мимикрией ...только наоборот т. е без внешних анатомических изменений... .

P.s.по сути то что производится в обществе.... им же и осуждается в зависимости от той или иной ситуации....

Gad Hax-Hax

это неправда. изменилась информация. это не стали скрывать. из этой же серии - увеличилось число катастроф, число преступлений, жить стало хуже и т. д. на самом деле все не так. происходит манипуляция цифрами. чтобы народ не спрашивал - почему нет войны, а живем плохо. чтобы задавали любые вопросы (например твой) , но только не этот - главный. Удачи!

Александра Амерьянц

я проработал управляющим гостиничного комплекса имелись и сауны, 18 лет! имея свой ресторанчик, геев стало очень много особенно среди молодежи, она развивается как чума! женщины увидев хотя бы одного нормального мужчину без раздумья приглашают к себе домой! геи создали свое общество где активно поддерживают всем! более слабых и не состоявшихся мужчин тем самым (покупают новое мясо для разврата) как известна молодежь очень сильно хромает своей нравственностью и воспитанием становлением мужчины, для них сладкое слово халява! и многие из молодежи мечтают подцепить богатую женщину! на мой вопрос а есть ли у тебя девушка им от 18 до 21 отвечают нет! это пи.... ц .вывод деградация!!!

Артур Исаков

Возможно это крайняя мера в поисках любви. Ведь сейчас общество очень извращенное и разгульное, вот и разачаровываются романтичные парни.. встречая не тех девушек. А по сути много внешних факторов влияет, и разные индивидуальные отклонения. В большенстве случаев это приобретенное-психологическое. Это не удивительно, учитывая то что вокруг происходит сейчас.

Серега Пирогов

Ответ лежит на поверхности- потому что уменьшилось количество натуралов: -):-):-).

Ольга Смирнова

женщины стали мужиками, мужчины-бабами. а геи-вершина этого айсберга.

Екатерина

Потому что очень многие деградируют через свободу в обществе, падение нравов и оскотинивание ужасающее, так Высшие проводят отбраковку душ, отделение семян от плевел, через такие ситуации и другие, как например через пошлые и эротические кинокартины, чёрный юмор, секс, мат, корысть и эгоизм, алкоголь и сигареты, злачные места, всех бракованных и пустых душ убирают, дальше идут высокосознательные и духовные личности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наташа Карпова

Природа саморегулирует перенаселения. Либо войны, мор, голод, засухи и тд.
Либо ДНК. Мужчина почти и не нужен традиционно (издержки прогресса) .

Надо будет Природе, все исчезнем.

Дима Задиран

Надо за гомосячество статью придумать, у нас население в стране и так падает а тут ещё эти.