Инна Ушакова

А раз Бог не исполняет собственные заповеди, получается что он беспредельщик? Может гасить кого вздумается? И Вы ему пок

поклоняетесь? Он завтра возьмет да и грохнет Вас всех как неудачный эксперимент, и Рай закроет нафиг от скуки, у Вас же нет оснований ему доверять, то что он Вас создал еще ничего не значит, действительно теперь я понимаю почему Ваш Бог запрещает Вам думать.

Анжелика Качалина

)))))))))))))))
не стоит путать библейского иегову и творца...) )
иегова - еврейский эгрегор, а не бог.. .

Владимир V!sk@s

Бог запрещает думать задницей, а головой даже настоятельно рекомендует. Но вам-то что? Программист не обязан жить по правилам созданного им мира, а у созданных им нет выбора: либо жить по Прсвилам

Дима Пирский

Бог справедлив. За твою душу Он отдал на казнь Сына Иисуса Христа вместо тебя. Просто ждет когда наполнится число уверовавших и последовавших за воскресшим Христом. Потом казнь тем, кто сам дерзнул отвертеться

На
Наталья

Когда Он воплотился на земле, то исполнил всё, чему учил.

Анна Елистратова

Это вы не Бога, а себя описали: вы беззаконник и нарушаете Божьи заповеди каждый день и многократно, а Бог вас все еще долготерпит, не желая за это наказать, хотя имеет все права судить вас и приговорить к наказанию за ваше ежедневное зло и ненависть ко всему что Бог создал в любви. Бог явил Себя во Хрии исполнил все Свои заповеди реально, не нарушив ни одной из закона Моисея, об этом говорит Новый Завет. Сатана не смог найти нарушения, первосвященники не смогли, римский правитель Понтий Пилат не смог, синедрион не смог найти, а тем не менее, Христа распяли. Почему? Потому что Он любит людей и умер не за Себя, и не за закон Моисея, а чтобы мы, грешные и преступные не попали на суд Божий, который праведно придет гневом Бога на все творение. Вот вас пока от этого суда и охраняет церковь Христа своими молитвами, но это не будет продолжаться вечно: однажды Бог скажет, Я устал его миловать и для вас будет все закончено в один миг. И вы получите за все свои злодейства по всем пунктам. За все гнилые слова, за богохульство, за непочтение ваших родителей, идолопоклонство... сами прочитайте все 10 заповедей и найдете себя нарушившим все их. Это и есть беззаконник и грешник, а имя напишите свое и не ошибетесь. Не хотите милости Христа? Нет проблем, получите Его суд, это ваше право быть судимым по вашим делам и словам. Только когда спросят за все, не кричите, что вам никто не сказал истины, я вам сказал, а вы наплевали на предостережение, вот и скушаете ваши плевки в аду... и кушать будете вечность, чтобы оплатить все зло, которое вы совершили живя в этом мире. Вот так, твой друг!

El
Elmi

Благодаря его пролитой крови люди могут получить избавление. «Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Мар. 10:45). Поэтому его смерть не просто смерть мученика, отказавшегося поступиться своими убеждениями, — она имеет гораздо большее значение.