Natali

Есть ли такие сериалы...

Порекомендуйте пожалуйста зарубежные сериалы ( только не русские) про жизнь, так чтобы за душу брало, драма, чтобы изюминка была, смотреть хотелось, желательно про подростковую жизнь, чтобы было и грустно, но и увлекательно, местами весело.
Думал таким будет сериал Skins, но это не то что хотелось мне. Буду очень благодарен, очень! Так хочется посмотреть чего-нибудь жизненного.
Если про подростков нет, то можно и вообще про не совсем удачливую жизнь какого-нибудь офисного работника ( например как из Бойцовского клуба") или ещё чего-нибудь, спасибо!
Надеюсь меня поняли)

Се
Сергей

Черное зеркало- сериал про не далекое будущее
Шерлок- Сериал про Шерлока Холмса современного

Александра Сидорова

Отбросы, например. Смешно и драма есть в некоторых моментах.

Анастасия

one tree hill

Андрей Соколиков

Здравствуйте!
Всем рекомендую сериал "Иерихон". Сам смотрел уже три раза.
Приятного просмотра!
С уважением!