Роман Филиппов

Есть ли такие сериалы....

Есть ли такие сериалы.. .

Порекомендуйте пожалуйста зарубежные сериалы ( только не русские) про жизнь, так чтобы за душу брало, драма, чтобы изюминка была, смотреть хотелось, желательно про подростковую жизнь, чтобы было и грустно, но и увлекательно, местами весело.
Думал таким будет сериал Skins, но это не то что хотелось мне. Буду очень благодарен, очень! Так хочется посмотреть чего-нибудь жизненного.
Если про подростков нет, то можно и вообще про не совсем удачливую жизнь какого-нибудь офисного работника ( например как из Бойцовского клуба") или ещё чего-нибудь, спасибо!
Надеюсь меня поняли)

Ирина Тачкова

Просто мария
богатые тоже плачут)

Маргарита Горр

Бухта доусона

Михаил Хромов

попробуй посмотреть Безумцы

Дима Павлов

Сериалы которые showtime снимает, например (sho.com)
еще CW неплохие снимают.... сплетница (из подростковых) до поры до времени затягивает.... сезоне на 4 уже смотреть устаешь только 😕

Максим Лямин

Возмездие, Милые обманщицы, Игра в ложь, Без вины виноватая.

Максим Захаров

Почему ты не хочешь русских? По моему есть немало ОЧЕНЬ хороших сериалов (не говорю про 300-500серийные)