Дима Данилов

есть заводской планктон в пакете. не прессуется-распадается. технология?

Ирина Арсланова

А зачем его прессовать. Вместо прессованного надень на палочку толстолоба кормушку и пользуйся рассыпным планктоном как обычной прикормкой, т. е. добавляешь немного воды, чтобы смесь стала влажной и набиваешь кормушку. Ну, а если всё же есть необходимость сделать планктон прессованным, то надо просто нагреть прессформу и прессовать его на горячую. Отработай технологию.

Ольга

он наверное как прикормка идет...