Гульсина Ашурова

Нам по технологии задали проект, надо сделать про киянку ПОМОГИТЕ!

Сергей

Ты молоток-кувалду выдел? Сделай такой же из дерева и будет тебе киянка. А знаешь для чего она на уроках применяется? Учитель ею, таким как ты ученикам - знания в голову вколачивает!

Надежда Свинарёва

"Про киянку" - это что значит! Я такого не слышала. Не, ну с проектом готова помочь, но я не понимаю про что

Гульнара Хабирова

пять балов за остроумный ответ

Ирина Галаева

бз вот и всё