ОК
Олеся Киселева

Проект по технологии Народ помогите пожалуйста. Что мне лучше сделать по уроку технологии что бы я победил в олимпиаде

an
anna-semenova

сделай электровыжигатель для художественной резьбы из старого трансформатора. (помотри в интернете как делается). можно сделать коллекцию украшений и фигур из пластиковых бутылок (для интерьера в саду). да вообще посмотри самоделки (видео) там много разных приколов.