Ол
Олег

Где можно прочитать, скачать или купить книгу? Татьяна Галушко. Когда невозможно жить а умереть не получается.

Андрей Рубцов

«Когда невозможно жить, а умереть не получается» . Татьяна Галушко
Это книга — исповедь молодой женщины, прошедшей в своей жизни отвержение, моральные оскорбления, побои, изнасилования, все ужасы наркомании и проституции. Как говорит сама Татьяна, написать эту книгу ее побудило желание убрать боль из сердец людей: "Я хочу, чтобы ее смогли прочитать все, кто носит раны в своем сердце, независимо от возраста, пола и социального положения — дети, их родители и учителя, мужья и жены, верующие и неверующие. Я верю, что искренне рассказав о том, что происходило со мной, поможет многим, пережившим в своей жизни унижение, отвержение и насилие в любых формах их проявления, избавиться от боли.

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО:
– для ребенка важно, чтобы он был накормлен, одет и получил образование?
– родители не виноваты в том, какими вырастают их дети?
– алкоголики, наркоманы и проститутки не нуждаются в сочувствии и милосердии?
– именно настоящие мужчины пользуются услугами проституток?
– невозможно избавиться от груза прошлого?
– нет выхода из сложившейся жизненной ситуации?

ТОГДА УЗНАЙТЕ:
– в чем на самом деле нуждаются дети;
– кто несет ответственность за подрастающее поколение;
– всю правду об ужасах проституции и наркомании;
– истинные причины, почему мужчины прибегают к секс-услугам;
– как восстановить свою жизнь.

Стоимость книги 139 рублей.

ИД «Христофор» . Когда невозможно жить, а умереть не получается

Евгений

в гугле наберите и просматривайте страницы, а купить в любом книжном магазине