Татьяна Хатькова

У меня устарелый ноутбук но мне нужно обновить паинт до нормальной версии... как это сделать? обязательно бесплатно !

если можно както обновить бесплатно и "виндус" и паинт заодно? главное быстро безопано и бесплатно!!! если невозможно то скажите как мне вообще можно на среднем обновлении паинта работать который в системе вкладан?

Айна Юсупова

Анастасия, Вы бы лучше написали,
во-первых, КАКАЯ У ВАС ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА (версия Windows),
во-вторых, ЧТО ХОТИТЕ делать тем, обновлённым, Paint'ом?
На кой он Вам сдался этот пайнт?
Вообще, есть сайты бесплатных программ, и можно подобрать графический редактор получше пайнта.
Я уважаю, например, irfanview.com.
Это "гляделка" подходит для многих форматов, а по F12 открывается панелька инструментов как в Пайнте.
Ещё есть GIMP, абсолютно бесплатный - http://www.bestfree.ru/soft/graph/graphical-editor.php
Ну, и вот он, Ваш вожделенный "обновленный" Paint - http://www.bestfree.ru/soft/graph/paint.php

Александра Солдатова

скачать и переустановить систему. самый выгодный и правильный вариант