Сергей Демин

Как же можно это обновить?

Ребят, а я вчера купила диск с питомцами, начала устанавливать, а там высвечивается "нужно обновить Sims 3", ну я соглашаюсь, он начинает обновлять, и вот что: "Не удалось обновить Sims 3.Невозможно продолжить. " Что сделать и как обновить?

Алексей

Попробуйте обновить вручную
Обновления The Sims 3 (ручная и автоматическая установка ...
sims3-game.ru/.../obnovleniya-the-sims-3-ruchnaya-i-avtomaticheskaya-ust...
Ошибки автоматического обновления Sims 3 могут возникать по разным Причинам Ответ очевиден - нужно устанавливать обновления для Симс 3 вручную.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rusims.ru/viewtopic.php?f=5&t=3183