Елена Аксененко

помогите набрать вес!

после кесарево ужасно начала худеть, уже не могу в зеркало на себя смотреть! кормлю грудью. подскажите как набрать вес?

Максим Маляев

Вот я не жадная. Бери мой вес. Посылкой вышлю. Не паникуй....

Дилшод Ашрапов

есть много и редко мало двигаться больше лежать у тв

Сергей Нечепоренко

Перестанешь кормить, вес вернется, не переживай!

Сергей Михайлов

перестань кормить груью

Индивидуальный Пошив

Пейте больше натурального деревенского молока.

Наталья Махначева

в течении дня несколько раз какао, молоко с хлебом и колбасой жирной, овсяный суп. Геркулес со сгущенкой. яблоком и орехами на ночь. В Геркулес на тарелке кипятка плеснуть

Al"mira Sakieva

еду куда высылать....

Шавкат Шарипов

если питаешься нормально и худеешь, то прямая дорога к гинекологу-эндокринологу, скорее всего гормональный сбой после родов

Мария Вершинина

Вам мой вес по почте выслать или как?!)))