Юлия

Кошки они несут добро или все поразному

Просто у меня кошка есть она как собака. Только хочу погладить кусается мой барсик (он умер давно мне грустно не могу) он не кусался ни когда может за того что, мы рано взяли ее от матери (я очень люблю кошек просто когда они умирают становиться очень грУстно (я думал не завиду больше) :((((((((

Dmitriy Sytnyk

обожаю кошек! они классные!

Инна Соловьева

Большинство кошек используют хозяев в своих личных целях.

Людмила Селезнева

только добро, ну какое зло может быть, от людей больше зла бывает чем от них, а кусается может от того что играет и заигрывается, а может от того что ненравится попробуйте по шейкой или по щекам пощесать,