Народ нужна помощь. Дело так поставила пароль теперь не могу вспомнить его !!помоните видно ус 7

Роман Чеберя

Поищи в интернте . Есть такая програмка сброс пароля через USB флэшку . Закачиваешь вставляешь и тама по иснструкции

Ирина

Проблему надо более точно описывать, уважаемая!
Всегда ваш, Геннадий Петрович 🙂

Алексей

пароль на вход ?

нажимаешь Ctrl+Alt+delete на клаве - в появившемся окне пишешь в поле пароля "администратор" без кавычек и заходишь.

Александр Лавриченко

В сервисный центр. Правда, данные на телефоне, включая контакты и смс, скорее всего не сохранятся.