Замира Алиакбарова

Какой нужен комп чтобы ассасинс крид 5 и прототип 2 пошли на максималках??

Ну напишите какая нужна видюха оперативка блок питания. И СКОКО ТАКОЙ КОМП СТОИТ В СМОЛЕНСКЕ????

Илюха Попов

Асасана 5 нету в помине, 3-ий не вышел даже.

Intel Core i5 2500K + HD 7850 2GB + 4-8 GB DDR3 + 600 W

Александр Толмачёв

Слабо сис требования игры посмотреть
У меня лично все идет на макс:
Четырехъядерный Intel Core i5-2500 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTS 450, 1 ГБ

pe
petrovalv

здорово земеля!

Александра Черникова

около 25 штук будет стоить

Мария Грибенко

У меня вообще что угодно идет на максималках. Собрал такую систему, не жалею: I5-3570k(4,1гц) ; 16гб ДДР3 2400; GTX680.