Мария К

Смартфон, xperia x10i не видит рабочие сим карты, в чем может быть дело?

Пробовал обновлять ПО, возвращать заводские настройки, промыть спиртом шлейф для сим карты (как мог) , протересть спиртом выходы на аккумулятор.
Ничего не помогает - сеть не найдена вставьте сим.

помню несколько раз видел на экране мем ржаки на логотипе андроида на зелёном фоне и какое то меню на англ. на счет перезагрузки, тогда я перезагружал телефон и всё было ок, только не в этот раз.

В чём может быть дело?

Елесей Довыдофф

разьем симки отвалился, или режим полёт какой нибудь включен