Юрий Цыганков

купил себе 3 Д очки, никакого эффекта неувидел посмотрев на картинку и играл в 3 д игру (трекмания, там есть режим)

как был красный оттеннок возле образа тела картинки в самом изображении так и остался

что за фигня это 3Д, никаких эффектов не дало

С Моторчиком

А ты всё правильно настроил? Какие 3D очки купил? Nvidia 3D Vision работает только там где это поддерживается. Вроде в trackmania нету такого. Попробуй игры где это поддерживается, например Crusis 2 или Batman: Arkham city.

Александр Ткаченко

Я тоже купил ) по началу играл, но не вовсе игры интересно играть в них . потому что цвет игры становиться тусклым . Сильного объёма в игре и эффекта невижу, так себе на 5 минут .

Иринка

ты очки-то те купил-того цвета или какие дали?))

Игорь Гоцман

Извини за резкое высказывание, но ты один из тех, кто хотел триД, купил 3Д, и понял, что всё это полная шляпа, этот триД.

Екатерина Качалова

посадишь зрение этой байдой. Ты купил полную "шляпу"....повёлся на дешёвый ценник.

Татьяна Комирко

в любом случае 3Д есть ни что иное как разрекламированное говно для необремененных интеллектом. однажды поиграл в 3д на пс 3 у кореша, чем нашел подтверждение своим словам.

Дм
Дмитрий

Нужен монитор 120 Гц. Иначе никак.

Николай Грушин

Проверь очки на видео или картинках, оно все есть в инете. В игрушке (драйвере? ) может надо поляризацию правильно настроить, она бывает горизонтальная и вертикальная или еще хрен знает чего.