Ко
Костя

Помогите, как от этого избавиться...

У меня 3-й день тромбоз геморроидального узла. Больно вставать, садиться и ложиться.. . После дефекации приходится подмываться, так как бумагой туалетной вытирать тоже больно.. . Помогите.. . Как остановить развитие этой дряни быстро и без хирургического вмешательства?

Кровотечения нет

Ваня

напиши в личку.. завтра расскажу как.. пока ночку потерпи.. подмывайся чаще холодной водой-это тебе облегчит боль до завтра. но если есть сейчас рядом аптека и есть средства. то нужно купить мазь безарнил.. но на худой конец если нет то свечи релиф. а если есть дома аспирин. то выпей 2 таблетки.

Дмитрий Руденко

Подмываться обязательно после каждого стула, гепатромбин мазь, свечи. Проктоседил рек. капсулы и мазь. Диета богатая клетчаткой овощи, фрукты. Детралекс по схеме.