Яна Олейник

Как убрать бравзер з автозагрузки?

Дмитрий Клочков

По моему Игорёк, скоро ты компьютеру ласты склеишь

Илья

Лечи комп от вирусов. Браузер не должен загружаться автоматически.

Фаина Маткина

выполнить- msconfig- автозагрузка -убрать галочки

Геривенко Виктория

нажми WIN + R набери msconfig зайди на вкладку автозагрузка и убери галочку напротив твоего браузера потом сохрани и перезагрузись. А вообще да какого хрена он прописался в автозагрузку??? Просканируй на вирусы систему.

Анастасия Сорокина

Читай предыдущий свой вопрос

Юлия Кошелева

"бравзер з автозагрузки" можно убрать-пуск-администрирование-конфигурация системы-автозагрузка

Janna Carapencova

вирус !!!