Татьяна Горавская

помогите буду вам должен:)

вон у меня ща стоит xp sp3 ATI Radeon 9550 / X1050 Seri,Celeron(R) CPU 2.13GHz, 2.13 ГГц, 1.25 Гб ОЗУ-256МБ вон операционная система! пишут что windows7 стартер мб пойдет надо 16 гб чтоб было на диске С Емкость 14.6 что делать пойдет он!??? если нет то напишите что делать!

Веталий

У тебя древний комп. Пора подкапить и купить современый комп.

Сергей Бар

Вызови мастера 😑

Настена Колесникова

Удали пару фильмов - пойдёт. http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8912-easeus-partition-master.html - раздел увеличить, если мал.

Анастасия Короткова

Можно увеличить раздел С за счет других локальных дисков компьютера если есть, с помощью проги Acronis Disk Director ...

Ольга Муравьева

пойдёт но требует больше ресурсов чем хр а вообще стартёр неважная ось даже темы не поддерживает лучше uitimate

Светлана Курочкина

Win7 станет даже на 10,6 гб. Но комп у вас будет тормозить плохо справляясь с Win7. У вас мало ОЗУ. Мой вам совет: не ставьте 7 на свой нынешний комп. Купите новый - тогда ставьте, а на этом шустро работать будет лишь ХР, тем более, что принципиально нового в 7 вы ничего не найдёте.
И не в коем случае не ставьте стартер! Она полное Г. Ставьте максималку, она жрёт НЕ БОЛЬШЕ стартер при отключении того, что УДАЛЕНО в стартер.

Анна Шестакова

Если твоя надпись ОЗУ - 256 МБ означает, то что означает (Оперативно
Запоминающее Устройство) , то радуйся что у тебя XP работает. У меня голая система (ХР 32х ) 400-600 МБ ОЗУ.

Тимур Чик

У тебя слабый комп-не ставь семёрку