Кирилл Шитов

Как тут с ББ? Ув. фотографы, может вы знаете чем кормить в дом. условиях ужа? А то в разделе животные "нифига" не знают.

Александр Жиляев

Нравится, все норм!
http://otvet.mail.ru/question/38004731/ тут уже давали ответ

Тамара Яблонская

Не надо держать ужа дома. Отпустите на волю
Кормить малолетними мышами и лягушками. В хороштх зоомагазинах продаются.
На моём мониторе, ББ ушёл вжёлто-зелёный.

Александр Горемыкин

Мышку раз в неделю покупай и молоко.. молоко они очень любят.... бывает что даже к вымени присасываюца)

Сергей Рыжов

Ужа лучше кормить ежами.. .(или наоборот?...)
Увеличить

ОК
Ольга Кирьянова

Ужи, как и все змеи питается "живой пищей" - головастиками, лягушками, мелкой рыбёшкой, ящерицами и пр. Вряд ли Вы его прокормите.. . Отнесите туда откуда взяли. А фото хорошее. Правда, что-то с ББ - знаменитые пятна - не жёлтые. 😞

Ир
Ирина

однодневные цыплята перепелов, лягушки, мелкие ящерицы. Уж будет есть только живую еду.

Алена

я их наоборот переодически из дома.... в мешок и на пмж за 5 км отвожу

Инна Рафикова

У меня дочь полоза сверчками кормила (биолух она, там студенты кого только не заводили...) .
Они не противные и не жалко (мышат еще, наверное можно покупать, но я бы не смогла) .
Вот тут - корма для террариумных животных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
biotop-megapolis точка ru

Валерия Боровикова

Предполагаю, что уж питается насекомыми (жуками, например) и мелкими грызунами ( полевые, лесные мышки).

Михаил Арсеньев

Мой дачный уж пытается кормиться так

правда, плохо получается

Ганга Уразбаева

Как с ББ не знаю. Меня жаба душит нести монитор на калибровку. Но фото приятное.

Юля Столяренко

Всё пучком, я и гадюк видел, но отснять не успевал, бо, автоматически растояние между мной и пресмыкающимся увеличивается.

Ал
Александр

ББ - ушёл в желтый - в соответствии с японскими канонами )))))))))))))))