Ка
Катя

Хочу поменять DVX 100 на Canon 7d

Добрый вечер. Скажите разумно ли это - поменять DVX 100 на Canon 7d. Как отснять полный день на Canon? Тяжело, фотик греется? Сколько нужно аккумуляторов? Какой прикупить не дорогой обьектив и микрофон? Кстати как звук по качеству с внешнего пишется? На сколько потянет такой комплект? + Стедикам

Gregory Santoni

Неразумно
"Как отснять полный день на Canon?" - без обвеса - никак
"Сколько нужно аккумуляторов? " - много, но лучше подключить аппарат к блоку питания
"как звук по качеству с внешнего пишется" - хреново
"На сколько потянет такой комплект? + Стедикам" стедикама для нормальной съёмки будет мало. Нужно будет что то вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Ищенко

А может Вам рановато такую зеркалку покупать?