Макс

Положена ли группа с таким заболеванием :энцефалопатия.?

Подскажите пожалуйста. Если кто-то знает. Положена ли человеку группа с таким заболеванием :Резедуальная энцефалопатия с ликворно-сосудистой дисциркуляцией с синдромом ( пустого турецкого седла) с выраженной цефалгией, вестибулопатией. астенно-невратическим синдромом. Болеет человек уже 4 года. Никакое лечение не помогает. Человек не живет, а мучается. Положена ли группа.? Только кто не знает-не пишите пожалуйста ерунду. Все очень серьезно. Спасибо за ранее.

Пл
Плохой

если человек нетрудоспособен, то одназначно! а так мсэк всё решает..

Виктор Филин

не положена