Катерина Зинченко

что такое энцефалопатия смешанного генеза 2 степени? каковы последствия этого заболевания??

Павлик

энцефалопатия это очаговое поражение головного мозга. . хотя бывают и печеночные и разные. . прогноз неблагоприятный. . и если постравматическая энцефалопатия то подлежит вплодь до инвалидности. . не лечится но купируется. . ну вообщем можно придерживать в одной поре..

Витал

Недостаточное питание мозга из-за болезни сосудов. В тяжелых случаях склероз и смерть. В легких - головокружения, обмороки...