Лилия

энцефалопатия 2 степени сложного генеза с когнитивными нарушениями. Развилась болезнь у старого человека. Что это?

Юлия Козлова

Нарушения работы мозга, возрастное все такими будем, если доживем ))Не назначили ноотропную терапию? (мексидол актовегин и тп)?

Serj Serj

Мне в свое время говорили, что дисциркуляторная энцефалопатия (ДЭП) - это, по научному, старческий маразм...

Julia Fokina

Старческая деменция