Галина Маслова

Подскажите пожалуйста годен ли я для службы в армии с таким диагнозом: Энцефалопатия сложного генеза? Зарание благодарю!

Ольга Юдина

Это неточная информция, довольно общая. Термином "энцефалопатия" в медицине (часто в неврологии, кардиологии) означают различные функциональные и органические нарушения. Генез - происхождение.