Ив
Иван

миокардиодистрофия смешанного генеза, в 18 лет опасно для жизни в дальнейшем?

Александр Степин

Ничего страшного и особенного.
Возможно, у Вас просто низкий уровень калия. Обратитесь к кардиологу; обычно в лечении используют препараты калия и рибоксин курсами.

Елена Климова

Извини конечно, но просто может и не опасна но вот название опасно для мозгов это точно

Николай Батагов

Опасна как и любая болезнь. Да, болезни могут протекать в вялотекущей форме и можно всю жизнь прожить с какой-нибудь хронической болячкой. Но я бы предпочел найти решение и вылечиться.