Сергей Усаньков

Опасна ли смешанная мастопатия? выросты 1.5*1,2 см?

Анна Манжос

узловая и диффузная?. .

в любом случае необходимо наблюдение маммолога, по той простой причине, что

Лечение мастопатии подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО, зависит от вида и причины мастопатии. В связи с этим ведется тщательный подбор препаратов---либо гормональных, либо негормональных... диета так же имеет большое значение,
фитотерапия, гомеопатия.

в любом случае, без наблюдения и лечения заболевание оставлять ни в коем случае нельзя!

Настасья Дмитриева

если не лечиться опасно . займитесь повышением иммунитета очищением организма . иммунитет способен если сильный конечно выбросить наружу эти выросты .