Абдуллоев Олимжон

Что помогает при мастопатии?

Stas'm Был Здесь

хорошо помогают препараты на бурой водоросли. Я принимала мамоклам, очень довольна осталась. Все прошло за 3 месяца.

Света Андреева

Если обострение и температура - к доктору - прикладывать отбитый капустный лист и соответственно прописанные лекарства.
Если просто поставлена мастопатия - то пить, заваривая в термосе шиповник и боярышник (пополам- 1 -1,5 ст. л. на 1,5 литра кипятка)
Барсучий или медвежий жир ( не из аптеки жидкий БАД) настоящий - мазать на ночь, закрывая полотняной тряпкой.
Если это после родов, то пройдет. Если нет, уделять внимание- делать мамографию раз в год. НЕ ПРОСТУЖАТЬ!!!

Роман Сазонов

Не простужаться, следить за здоровьем в целом и гормональным фоном. Я начинала с гомеопатии, сейчас мамоклм принимаю. Он быстро снимает боли и убирает уплотнения, при этом нет в составе гормонов.

Марат

от меня тоже плюс мамокламу. Хороший препарат без побочных эффектов. Я много что пробовала и есть с чем сравнить.

Сергей Мартыновский

Я пробовала гомеопатию, травки разные - помогало очень на короткий период времени. Дальше перешла на более серьезное лечение. Назначили мамоклам, без гормонов, на водоросли. Помогло быстро, пока ничего назад не возвращалось.