Оксана Гадеева

Лечится ли мастопатия?

Здравствуйте. Мне 16 лет, гинеколог поставил подозрение на мастопатию, сказал позвонить и пройти узи как будут месячные. В прошлый раз я не смогла сходить, т. к. у меня были экзамены. Грудь болит ноющей болью (ночью) + сейчас я принимают гормоны. Уже жду не дождусь когда на узи пойду, мне очень страшно!

Ирина Быкова

Ничего страшного. Сходите на УЗИ. Врач посмотрит и выпишет лекарство. Делов-то.... Или капельки попьете, или сборы.